Профилактика гриппа

Острые респираторные вирусные инфекции наиболее частые заболевания у детей и иметь представление о них очень важно для родителей. При этих заболеваниях поражаются органы дыхания, поэтому они и называются респираторными. Наиболее часто причиной заболеваний являются вирусы гриппа.  И болеют дети со сниженным или ослабленным иммунитетом.В школе для родителей была проведена лекция на тему «Как подготовить свой организм к осеннее-зимнему период у или профилактика гриппа». Перед учениками выступила фельдшер ФАПа Летуновская Валентина Алексеевна. Она рассказала ребятам, как можно укрепить свою здоровье, чтобы меньше болеть.

7.jpg 6.jpg

21.10.2018