Мы-твои друзья

16 мая 2018 г. в Москве в ФГБУК "Российская государственная детская библиотека" компания "Нестле Пурина ПетКер" совместно с партнёрами объявила о запуске и первых результатах школьной образовательной программы "Мы-твои друзья", посвящённой ответственному отношению к домашним животным. МБОУ "Юркинская ООШ" реализует данную программу в рамках внеурочной деятельности с 1 сентября 2017 г. И результатом стало приглашение на это мероприятие учеников 3 и 4 класса (учитель начальных классов Пилюгина Наталья Анатольевна) как одного из лучших классов по результатам апробации программы. На пресс-конференции программу представил директор "Нестле Пурина" Алессандро Дзанелли. Для ребят был проведён открытый урок в формате интерактивного спектакля, проведены мастер-классы, фотосессии с домашними животными, флешмоб, а также фото со звёздами - актрисой Лизой Арзамасовой и певцом Родионом Газмановым. Ребята провели незабываемый день.

JhOHDjZo93c.jpg

Dt_VrxrMAJo.jpg