Последний звонок

24 мая в МБОУ «Юркинская ООШ» состоялась торжественная линейка «Последний звонок». Её главными героями стали 5 выпускников. С поздравлениями выступили директор школы Кулькова Е.А. и заместитель Главы администрации сельского поселения Горское Зубков А.Д. Песни и стихи о школе, добрые пожелания прозвучали от первоклассников и восьмиклассников, которые приняли от выпускников символический ключ от школы. Напутственные слова  для своих детей произнесли родители. Впереди еще экзамены! Желаем удачи!

K2nldv-mr3Y-1.jpg

_N2sdmrigIA.jpg