3 октябряв Центре детского творчества состоялось Торжественное вручение свидетельств вновь избранным лидерам детской организации «Содружество» городского округа Ликино-Дулёво. Нашу школу представляла избранный лидер обучающаяся 7 класса Черновол Кристина.

На мероприятии присутствовали почётные гости: Денис Александрович Банцекин, заместитель Главы Ликино –Дулёвского округа, Марина Игоревна Кресан, помощник депутата Московской областной Думы Линары Раимовны Самединовой, и Вадим Ревильевич Бритвин, заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Ликино-Дулёво.

VatX1jKLJ6A.jpg QLVzT6Qtlbo.jpg si2GrTKQQfA.jpg i7r_oqOfgy0.jpg

HQpzAgGKEfk.jpg L-EZjatQteQ.jpg