День учителя

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
В день профессионального праздника для педагогов МБОУ "Юркинская ООШ" состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. Со словами поздравления перед учителями школы выступил начальник Горского отдела территориального управления администрации городского округа Ликино-Дулёво Чуканов Вадим Николаевич. В это день была вручена Почетная грамота за добросовестный и плодотворный труд учителю английского языка Овечкиной Любови Игоревне и директору школы Елене Анатольевне Кульковой.

M_smg214eYI.jpg ey58lc03lq0.jpg

KU7uCsvogmE.jpg txdwpKZhG10.jpg