Обучающий урок для учащихся начальной школы по правилам дорожного движения

11 октября 2018 года в МБОУ "Юркинская ООШ" городского округа Ликино-Дулёво состоялся плановый обучающий урок для учащихся начальной школы по правилам дорожного движения, который провели члены школьной команды юных инспекторов движения. "Юидовцы" напомнили о правилах дорожного движения, рассказали о дорожных знаках, обсудили вопросы безопасности пешеходов, загадали загадки и составили лозунги, посвящённые безопасности на дорогах. Ребята начальной школы активно приняли участие в мероприятии, они как и все ученики нашей школы, знают, что правила дорожного движения нужно не только знать, но и обязательно соблюдать!

yu2.jpg yu1.jpg

14.10.2018