photo_1.jpg

photo_2.jpg

Уважаемые родители!

В МБОУ "Юркинская ООШ" с 1 февраля 2018 года открыт прием обучающихся в 1 класс (в количестве - 5 человек)  2018-2019 учебного года /осталось 5 свободных места/. Приём заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, будет доступен через РПГУ с 00:00 01.02.2018.

В 2018-2019 учебном году первоклассники будут обучаться по программе «Школа России».

Учитель 1 класса в 2018-2019 учебном году – Пилюгина Наталья Анатольевна

Образование – педагогическое высшее

Категория - высшая

Приём заявлений в первый класс для детей, не зарегестрированных на закреплённой территории начинается с 2.07.2018 г. (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Прием в МБОУ "Юркинская ООШ" осуществляется в соответствии с действующими нормативно-правовыми документами:

Приказ Управления образования № 34-ОД от 23.01.2017 г.

Постановление Главы Орехово-Зуевского муниципального района № 3371 от 25.12.2017

Правила приема обучающихся в МБОУ «Юркинская ООШ»

Приказ ОУ "Об организации приема в 1 класс в 2017-2018 учебном году" № 12 от 30.01.2017 г.

Территориальные участки, закрепленные за муниципальными общеобразовательными учреждениями Орехово-Зуевского муниципального района для учета детей, подлежащих обучению на всех ступенях образования.(Приложение №1 к Постановлению Главы Орехово-Зуевского муниципального района от 19.11.2013 г.):

Деревни - Малое Кишнево, Большое Кишнево, Юркино, Коровино, Острово.

По вопросам приема детей в первые классы организована работа "горячей линии" Управления образования, телефон - 8 496 4 185 491.

Документы для приёма в школу:

Прием детей в первые классы Учреждения проводится на основании следующих документов:

• заявление родителей (законных представителей) по образцу;
  • оригинал и копию справки о регистрации ребёнка по месту жительства ;
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

Прием заявления осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность заявителя.

График работы с гражданами по приёму документов в первый класс:

ФИО принимающего документы Часы работы
Пилюгина Наталья Анатольевна 9.00-15.00

С 1 февраля Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс в электронном виде через "Портал государственных и муниципальных услуг".